Набирается команда по кёрлингу

0 komentāru

В целях развития паралимпийского спорта в Латвии и кёрлинга на колясках в частности набирается команда. Приглашаются активные, целеустремлённые люди любого возраста и пола, которые желают достичь результатов и проявить себя в спорте.

Кёрлинг увлекательный, интересный вид спорта, который развивает аналитическое мышление и умение работать в коллективе. Так как кёрлинг является командным видом спорта, требуются люди способные работать в дружном, сплочённом коллективе единомышленников и добиваться поставленной цели, несмотря на возникающие препятствия и противоречия по некоторым вопросам.

Целью создания команды является достижение высоких спортивных результатов, для чего необходимы регулярные тренировки. При достижении определённых спортивных результатов команда сможет принимать участие в международных соревнованиях по всему миру. Основная цель - добиться результатов, позволяющих участвовать в паралимпийских зимних спортивных играх.

От членов, создаваемого коллектива требуется самоотдача, увлечённость и стремление к поставленной цели. В команду приглашаются женщины и мужчины без ограничения возраста, готовые к активному образу жизни у которых есть возможность посещения регулярных тренировок в Риге.

Необходимую информацию Вы можете получить у Александра по телефону 29609175. 
Atgriezties uz augšu